Для того, чтобы играть, нужно красиво и правильно отписываться.Для начала, как оформлять диалоги:
Жирным- речь своего персонажа.
Подчёркнутым- чужую речь.
Курсивом- мысли своего персонажа. Но, помните, вы не можете читать чужие мысли.
Жирным курсивом- шёпот.
ЖИРНЫМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ- крик.
Подчёркнутым курсивом- чужой шёпот.
ПОДЧЁРКНУТЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ- чужой крик.
Итак, далее, что можно написать в посте:
Мысли:
Вы можете описать о чём ваш персонаж думает, мечтает и т.д.
Окружающий мир:
Что вашего персонажа окружает; Лужи, холодный ветер или солнце сильно греет спину.
Его чувства:
Вы можете описать что он чувствует. Например:
Угольная Звезда посмотрела на Воробушка и улыбнулась. Она чувствовала теплоту к этому слепому малышу (кусочек поста у другой ролки, моего перса.)
Ну, что можно ещё сказать? А точно! Как седлать пост интереснее!
Итак у вас получился пост:
Угольная Звезда вышла из палатки и посмотрела на играющего Воробушка.
Но, можно же дополнить этот пост мыслями:
Угольная Звезда вышла из палатки и посмотрела на игравшего Воробушка. - Почему он родился слепым? Ох, зачем же я себя спрашиваю? Это мой котёнок, но он нарушение против Воинского Закона. Это наказание от Звёздного Племени.
Вот вышло на две строки. Но, можно же добавить действия.
Угольная Звезда вышла из палатки и посмотрела на игравшего Воробушка. - Почему он родился слепым? Ох, зачем же я себя спрашиваю? Это мой котёнок, но он нарушение против Воинского Закона. Это наказание от Звёздного Племени. Он села на землю и сдержала слезу. Угольная Звезда понимала, что если он узнает правду, то возненавидит свою настоящую мать.
Так же можно добавить и ощущения:
Угольная Звезда вышла из палатки и посмотрела на игравшего Воробушка. - Почему он родился слепым? Ох, зачем же я себя спрашиваю? Это мой котёнок, но он нарушение против Воинского Закона. Это наказание от Звёздного Племени. Он села на землю и сдержала слезу. Угольная Звезда понимала, что если он узнает правду, то возненавидит свою настоящую мать. Тут, кошке в спину подул сильный ветер и на поляне появился Долгохвост, отец Воробушка. Угольная Звезда ненавидела этого кота. Он заставил кошку в него влюбиться. И он почти не обращал на Воробушка внимания. Кошка его ненавидела.
И можно добавить чужие слова.
Угольная Звезда вышла из палатки и посмотрела на игравшего Воробушка. - Почему он родился слепым? Ох, зачем же я себя спрашиваю? Это мой котёнок, но он нарушение против Воинского Закона. Это наказание от Звёздного Племени. Он села на землю и сдержала слезу. Угольная Звезда понимала, что если он узнает правду, то возненавидит свою настоящую мать. Тут, кошке в спину подул сильный ветер и на поляне появился Долгохвост, отец Воробушка. Угольная Звезда ненавидела этого кота. Он заставил кошку в него влюбиться. И он почти не обращал на Воробушка внимания. Кошка его ненавидела. Тут тот радостно сказал- Эй, Угольная Звезда! Где Соринка? Мать Воробушка Угольная Звезда вздохнула и сказала- Откуда мне знать, а? Предводительница поскребла по земле и чуть не взвизгнула.
Вот так. Получилось на семь строк.
Далее немного о переходе в другую локацию.Например:
Угольная Звезда улыбнулась Воробушку и пошла охотиться.
--------------->Лес Племени Ветра<------------
Переходы осуществляются при помощи таких знаков:

Код:
---------->Лес<---------
*************Лес*********

Теперь немного о склонениях.
Желательно в посте всё время не повторять "она, он". Пишите имена, статус в племени. Так, что надеюсь вы всё поняли, и не зря я потратила 1 час на написание этого.
Пост мой! Был написан на другом форуме. Не тащить!!!@Остролистка